• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Артемсоль» стала больше зарабатывать и увеличила зарплату
    Опубликовано: 2017-12-20 13:01:34

    Государственное соледобывающие предприятие «Артемсоль» за 11 месяцев 2017 года увеличило показатель чистой прибыли на 20,5% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. до 218,2 миллиона гривен.

    В релизе уточняется, что предприятие выпустило и переработало 1624,7 тысячи тонн соли. В частности, перевыполнен план по производству соли без упаковки на 35%.

    Кроме того, за 11 месяцев 2017 ГП «Артемсоль» перечислило в бюджеты налогов и сборов на общую сумму 403,8 млн грн, что на 38,6% больше аналогичного показателя прошлого года.

    Также за неполный год на государственном соледобывающем предприятии были увеличены тарифные ставки и должностные оклады работников на 32%. В частности, средняя заработная плата составила 10 203 грн.

    «2017 год можно считать достаточно успешным для предприятия. Благодаря слаженной работе всех работников нам удалось перевыполнить производственные и финансовые показатели, развивать производство. Мы и в дальнейшем планируем продолжать программы по реконструкции и модернизации всех рудников, повышать эффективность работы, реализовывать масштабные социальные проекты», — цитируется в сообщении руководитель ГП «Артемсоль» Виктория Луценко.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.