• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейший в мире голландский банк одолжил огромную сумму украинскому производителю подсолнечного масла
    Опубликовано: 2017-12-07 12:33:17

    Vioil получила кредит на $80 млн от ING Bank N. V
    Крупный производитель масла ViOil подписал с синдикатом европейских банков соглашение о выделение линии предэкспортного финансирования в размере $80 млн.  Об этом сообщает пресс-служба компании.
    Главным уполномоченным организатором и букраннером синдицированного кредита выступила голландский ING Bank N. V., который является одним из крупнейших финансовых учреждений в мире, работающим более чем в 40 странах.

    «Открытие линии предэкспортного финансирования позволило компании полностью удовлетворить потребности в оборотном капитале на 2017/18 маркетинговый год и стало очередным шагом ViOil по выходу на европейские рынки капитала»,— рассказывает финансовый директор промышленной группы ViOil Алла Власюк.

    Справка. Vioil — один из крупнейших производителей и экспортеров подсолнечного масла в Украине. В состав промышленной группы Vioil входят Винницкий и Черновицкий олиежиркомбинаты, сеть ХПП и элеваторов в Украине, торговые представительства в Виннице, Черновцах, Киеве и Москве.


    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.