• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саудовская Аравия проверит качество украинской говядины
    Опубликовано: 2017-11-20 11:35:08

    Предприятия, желающие поставлять мясо в эту страну должны подать заявки в Госпродпотребслужбу
    В ближайшее время представители компетентного органа по контролю пищевых продуктов и лекарственных препаратов Королевства Саудовская Аравия (КСА) посетят Украину с целью открытия рынка КСА для украинской говядины.

    В ходе визита комиссия проведет оценку системы государственного контроля производства говядины и проинспектирует предприятия, которые намерены экспортировать говядину в КСА.

    Предприятия, которые заинтересованы в поставках мяса говядины и других мясных продуктов из Украины в КСА и желающие пройти соответствующее инспектирование, должны до 1 декабря 2017 года подать информацию о заявленных мощностях согласно с Сейчас Госпотребслужба и компетентный орган КСА начали процесс согласования формы ветеринарного сертификата на экспорт мяса говядины и других мясных продуктов из нее из Украины в Королевство Саудовская Аравия.

     

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.