• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отечественный или китайский инкубатор для яиц?
    Опубликовано: 2017-11-13 12:24:15

    Инкубаторы с доставкой по России доступны как отечественного, так и заграничного производителя. Ассортимент товара очень большой, остается только выбрать, кому же доверять? Так, как об установках наших производителей информации больше, поговорим о инкубаторах из Китая.

    Стереотипы об изготовленных в Китае товарах

    Так действительно считает большинство. Но правда ли это? Можно поспорить, потому что любая продукция имеет достоинства и недостатки.

    Достоинства

    • Надежные терморегуляторы.
    • Высокая точность работы.
    • Простые и понятные в использовании.
    • Возможность регулировать практически все процессы.
    • Относительно невысокая стоимость.

    Большинство покупателей обращает внимание именно на последний пункт, ведь по сравнению с оборудованием русского производителя установки действительно дешевле.

    Объяснить этот факт можно, анализируя материалы, используемые в производстве. Отечественные компании предлагают много моделей с использование пенопласта в качестве корпуса, заграничные коллеги отдают предпочтение уплотненному пластику.

    При этом качество импортных технологий ничем не уступает тем, что предлагают у нас дома. В некоторых аспектах даже демонстрируют более достойные результаты. Например, если речь идет о терморегуляторах и настойке механизма. Китайские технологии знают, как быстро восстановить температуру и вернуть ее к нужному режиму без вмешательства сторонних. На деле это очень удобная возможность.

    Еще одно достоинство – простота в применении и удобные детали. Пластиковые лотки легко вынимаются и моются, как и вся конструкция. Пластик практически не впитывает запах.

    Если говорить о преимуществах наших установок, то к ним можно отнести возможность поменять любую деталь. С заграничными устройствами дела обстоят сложнее, ведь найти и заказать деталь требующую замену – целое испытание порой. На инкубаторах если есть обозначения, то точно понятнее, чем у заграничных аналогов, а значит, вашей бабушке или дедушке разобраться будет намного проще. К тому же инструкция написана понятным языком, благодаря чему настройка процесса не станет сложностью для вас.

    Как видите, у каждого товара есть свои плюсы и минусы. К тому же, каждый товар обязательно находит своего покупателя, поэтому решение принимать только вам.

    Надеемся статья оказалась полезной для вас, если это так, то поделитесь информацией с друзьями.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.