• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по выбору планировки однокомнатной квартиры
    Опубликовано: 2017-11-07 12:11:15

    Первым на что обращают внимание при покупке квартиры, является планировка. Именно от нее не всегда остаются в восторге. Так происходит потому, что не всегда на маленькой площади можно оформить жилище своей мечты. А особенно если это квартира, купленная не в новостройке, а на вторичном рынке. Существует специальная программа, которая может спроектировать 3D планировку. Современные новостройки предполагают наличие свободной планировки, что дает возможность свободно передвигать стены в любое место, перемещать перегородки, если владелец этого пожелает. В большинстве случаев такой вариант подойдет людям, которые проживают сами или не обзавелись семьей. Варианты планировки однокомнатной квартиры от застройщика не могут не порадовать своей простотой и продуманностью.

    Что же стоит учесть при выборе квартиры? В первую очередь решитесь, хотите ли вы переделывать планировку в случае с вторичным рынком или все же отдадите предпочтение планировке в новостройке. Учитывайте, что для того, чтобы снести стену понадобятся специальные разрешения. Несущую стену сдвинуть вовсе невозможно. В новом доме все будет намного проще, поскольку при строительстве используется монолитно-каркасная технология. Она дает возможность воплотить все пожелания заказчиков, что будет удобно для проживающих в квартире. Чтобы обойти все эти проблемы с перепланировкой, ЖК Святопетровский рекомендует 3D планировку квартиры. Таким образом, можно посмотреть на макете как будет выглядеть жилье мечты. Это станет решающим моментом, начинать ли перенос стен или оставить все как есть.

    Покупка коммерческой недвижимости

    Для многих современных людей очень важно работать недалеко от дома, при этом заниматься любимым делом и не быть зависимым от рабочего графика и начальства. Работа на себя предусматривает наличие помещения. Где можно организовать трудовую деятельность любого направления. Прекрасный вариант для осуществления - коммерческие помещения, которые предоставляет ЖК Святопетровский в торговом центре под Киевом. Это может быть кафе, офис, магазин, отдел сервисных услуг и т.д. Площадь в новостройке можно сдавать в аренду, которая станет заработной платой и окупится очень быстро. Коммерческие помещения ценятся намного выше, чем жилые. Купить недвижимость можно по приемлемой цене, что станет выгодным предложением.

    Покупка Smart квартиры под Киевом

    Смарт квартиры отличный вариант для студентов, молодых семей, которые не могут взять кредит на жилье или выплатить всю сумму сразу. Возможно, для семьи с детьми данный вариант покажется слегка тесноватым, но цена сделает свое дело и такой жилплощади будет вполне достаточно. Смарт квартиры – новое современное веянье в строительстве домов. Для многих инвесторов это не только выгодно, но и практично. Обзаведшись таким жильем, предоставляется возможность проживания в комфортабельной новостройке. Данный вид жилье очень популярен, поскольку его стоимость ниже однокомнатной квартиры. Жилая площадь составляет 18-30 кв.м. Полноценная габариты, которые позволяют жить в развитой инфраструктуре и комфорте.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.