• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изучаем современный бизнес с «Компаньоном»
    Опубликовано: 2017-10-26 18:07:05

    Среди украинских предпринимателей быстро набирает популярность новый онлайн-журнал kompanion, целиком посвященный тематике современного бизнеса.

    Кому и зачем это нужно?

    Читатели вправе задать вопрос – зачем нужно подобное издание, если вокруг работает множество учебных заведений, курсов и школ, готовящих будущих предпринимателей?

    Чтобы правильно ответить на этот вопрос придётся прояснить несколько важных моментов:

    1. Теория и практика во всех областях человеческой деятельности никогда не совпадают полностью. Недаром, отлично известно, что любого выпускника ВУЗа после прихода на предприятие всегда приходится доучивать. Это правило верно и для бизнеса.

    2. Законодательство, регулирующее сферу предпринимательства, и реальная практика бизнеса тоже могут сильно различаться. Практикующим руководителям предприятий и специалистам высшего звена это также хорошо известно.

    3. Ценность знаний, даваемая преподавателями теоретиками и практиками-бизнесменами, сильно отличается. На курсах преподают теоретики, в журнале, на сайте делятся опытом практики.

    Изучение  журнала будет крайне полезно не только самим бизнесменам, но и бухгалтерам, маркетологам, специалистам рекламы и пр.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.