• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НИБУЛОН презентовал инвестпроект по совершенствованию агрологистики
    Опубликовано: 2017-10-13 15:35:12

    Генеральный директор компании «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский презентовал инвестиционный проект по совершенствованию аграрной логистики Запорожской области на Международном инвестиционном форуме интеграции и кооперации территориальных общин и бизнеса InCo Forum-2017.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    «Я с радостью проинформировал участников форума о реализации нашей компанией инвестиционной программы по возрождению Днепра и Южного Буга как транспортных артерий Украины и выразил свою благодарность народным депутатам от Запорожской области, которые в своей законотворческой деятельности поддержали наши инициативы в вопросах возрождения Днепра. Сегодня я обратился к дипломатам иностранных стран с просьбой последовать примеру нашей компании и не бояться инвестировать в экономику Запорожской области, экономику Украины, а не ждать, когда украинский бизнес сделает здесь инвестиционно привлекательный климат самостоятельно», — подчеркнул Алексей Вадатурский.

    Отмечается, что в этом году Алексей Вадатурский снова дал слово до 1 июля следующего года возвести очередной объект компании «НИБУЛОН» в Запорожской области (с. Терновка Вольнянский район). Также были намечены планы по строительству еще одного предприятия в центре Запорожской области.

    Усовершенствование логистики позволит сохранить автомобильные дороги Запорожской и соседних областей, ведь в радиусе 100 км от предприятий компании «НИБУЛОН» выгодно доставлять урожай малотоннажными грузовиками.


    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.