• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблочные чипсы - новый тренд на рынке снеков
    Опубликовано: 2017-10-05 18:11:15

    Яблочные чипсы в Украине постепенно становятся любимым фруктовым снеком потребителей. Если человек ведет здоровый образ жизни, заботясь о своем питании, его вряд ли привлекут обычные чипсы, при изготовлении которых используются химические добавки и искусственные вещества для придания им аромата и вкуса.

    Все чаще покупатели заменяют привычные, но вредные хрустящие изделия, быстрый перекус из фаст-фуда и калорийные десерты яблочными чипсами Sergio. Этот полезный фруктовый продукт не содержит жира и вредных добавок, а его даже частое употребление не станет причиной увеличения веса или проблем со здоровьем. Сегодня купить яблочные снекив розницу и оптом можно не только в Киеве, но и в других городах Украины.

    Яблочные чипсы используются:

    • В виде перекуса между основными приемами пищи;
    • Как эффективная замена традиционных сладостей и десертов;
    • В качестве ингредиента для выпечки и других кулинарных изысков;
    • Как замечательный легкий десерт, особенно если залить их соком, нежирным йогуртом или молоком.

    Изготовление яблочных чипсов

    При производстве этого чудесного продукта используется уникальная технология, которая позволяет в тончайших ломтиках яблочных снеков Sergio сохранить все полезные вещества, витамины и нежный фруктовый аромат. Весь процесс происходит на специальном оборудовании, причем без добавления сахара или его заменителей, усилителей вкуса и аромата и прочих химических веществ. В производстве слайсов Sergio используются отборные и спелые яблоки, которые выращены в экологически чистых районах, где не применяются искусственные удобрения и пестициды.

    Важно! При изготовлении яблочных чипсов отсутствует обжаривание фруктов, поэтому конечный продукт не содержит вредных канцерогенных веществ и холестерина.

    Перед нарезкой тончайшими дольками яблоки тщательно моют, очищают от кожуры и семечек и отправляют на сушку при низкой температуре, что позволяет удалить влагу с сохранением питательных веществ и витаминов. Благодаря тому, что в процессе высушивания яблочная фруктоза «запечатывается», чипсы получаются вкусными и сладкими. Чтобы аромат, полезные свойства и яблочный вкус сохранились в своем естественном качестве как можно дольше, снеки упаковывают в специальные герметичные пакеты. К тому же при производстве продукции торгового бренда Sergio проводится постоянный мониторинг качества, которое строго соблюдается, поэтому слайсы могут употреблять даже дети. Диетические и естественно сладкие чипсы из яблок от Sergio можно смело брать на тренировку или в качестве легкого перекуса в любой офис - будь-то аудиторская фирма, предоставляющее бухгалтерское обслуживание в Киеве, или заводские мощности ведущего отечественного производителя пластиковых карт.

    Польза яблочных снеков Sergio

    Яблочные чипсы Sergio богаты витамином С, и всего лишь одна упаковка этого лакомства позволит получить организму суточную потребность в нем. Натуральные фруктовые слайсы можно употреблять с кашей или мороженым, добавлять в компоты или соки. Взяв с собой в дорогу вместо бутербродов или сдобного калорийного печенья яблочные чипсы Sergio, можно отлично утолить голод без неприятных последствий для фигуры.

    Яблочные чипсы по своей пользе не уступают свежим фруктам, поскольку в них остается весь витаминный и минеральный комплекс, который прекрасно заменит аптечные препараты. Содержащиеся в них пектин и клетчатка оказывают положительное воздействие на желудочно-кишечный тракт, выводя из организма шлаки и вредные токсины. Повышенное содержание в снеках витамина С, калия и железа способствуют повышению иммунитета и естественному обмену веществ.

    Яблочные чипсы от Sergio – это настоящая находка для тех, кто занимается спортом и придерживается диетического питания, ведь питательные вещества, содержащиеся в них способны подавить чувство голода и заменить очередной прием пищи без вреда для фигуры и здоровья.

    Официальный сайт производителя www.sergio.com.ua. По вопросам оптовых закупок яблочных чипсов можно обращаться по телефону +380 44 353 24 28.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.