• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство компенсировало аграриям деньги за покупку украинской сельхозтехники
    Опубликовано: 2017-10-04 11:32:13

    Компенсацию получили более 70 аграриев
    На сегодня уже 74 аграрным предприятиям направлено 11,5 млн грн по программе частичной компенсации за приобретенную сельхозтехнику украинского производства в рамках бюджетной поддержки сельхозтоваропроизводителей.

    За частичной компенсацией обратилось 68 предприятий на общую сумму компенсации 10,8 млн грн, которые уже направлены в банки для перечисления аграриям.

    Кроме того, в августе в государственные банки были поданы заявки и документы для получения частичной компенсации 6 предприятиями агропромышленного комплекса на общую сумму компенсации в 727,4 тыс грн, которая была направлена в полном объеме.

    В общем по бюджетной программе «Финансовая поддержка сельхозтоваропроизводителей» по направлению «Частичная компенсация стоимости сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного производства» в Государственном бюджете на 2017 год предусмотрено 550 млн грн.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.