• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контейнерные перевозки морем
    Опубликовано: 2017-09-16 23:14:02

    Когда речь идет о международном бизнесе, то здесь никак не обойтись без логистики. Когда груз необходимо из одной страны доставить в другую, то выбирают быстрый и надежный вариант доставки.

    Одним из популярных видов логистики являются международные контейнерные перевозки. Чем отличается такой вариант логистики от других? Груз всегда находиться в безопасности. Кроме того, подобный метод доставки не требует больших денежных затрат. Груз, который перевозят, упаковывают в контейнер и надежно фиксируют, после чего сам контейнер опечатывают. Открыть груз можно лишь в двух случаях – согласно судебному решению либо вместе с владельцем перевозимой посылки.

    Международные контейнерные перевозки осуществляются исключительно командой опытных специалистов. Они могут перевозить груз разных видов, типов, объемов.

    Разновидности доставки контейнеров

    LCL. Здесь не нужно использовать цельные контейнеры, поскольку груз доставляется в другую страну небольшими партиями. Если говорить о финансовой стороне вопроса, то данный вариант транспортировки, оформления груза считается наиболее выгодным. Когда клиент выбирает ту или иную компанию, чтобы транспортировать груз морем, то в результате он получает оптимальные условия реализации заявки и индивидуальный сервис. Постоянным клиентам предлагается лояльность в предоставлении услуг.

    FCL. Если нужно перевезти груз необычных размеров, необходимо применить контейнер. В подобных ситуациях выбирают метод FCL. Груз плотно и надежно погружают внутрь контейнера и укомплектовывают, при этом эффективно используют всю площадь контейнера. Данный вариант перевозки достаточно удобен, поскольку в порту он легко и без каких-либо трудностей загружается и разгружается.

    Компания dhl-logistics.com.ua/ru/services-ru/shipping-ru/container-transport-fcl-ru предлагает своим клиентам:

    • доступную цену за услуги, которые мы предоставляем;
    • возможность сотрудничества с разными таможенно-брокерскими компаниями, которые находятся в Америке, портах Украины, за рубежом;
    • оформление страховки и таможенных документов;
    • доставку контейнеров по морю;
    • экспедирование, фрахт грузов;
    • перевозки посылок в контейнерах 20 и 40 футов.

    Специфика перевозки контейнеров

    Чтобы доставить груз, клиент подбирает наиболее удобный способ транспортировки. С финансовой точки зрения самым оптимальным считается доставка морем. Такие компании каждый день трудятся над улучшением сервиса, его качества. Разрабатывают разные маршруты следования грузов, которые будут самыми удобными и выгодными. Поэтому с помощью правильно подобранного контейнера груз остается целым и доставляется в кратчайшие сроки. Чем уникальны международные контейнерные перевозки морем? Они занимают немного времени, но данный вид транспортировки груза является одним из недорогих.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.