• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная реклама: печать логотипов на футболки и чашках
    Опубликовано: 2017-09-15 14:25:15

    Классические приемы позиционирования бренда продолжают оставаться эффективными. В условиях дефицита финансов представители бизнеса вынуждены искать не только результативные, но и экономичные способы. Одним из решений стала печать на чашках, канцелярских товарах и футболках.

    Секрет успешного брендирования: почему это работает

    Нанесение фирменного логотипа на предметы обихода позволяет решить целый комплекс бизнес-задач:

    • привлечение внимания потенциальных клиентов (пассивная реклама);
    • формирование корпоративной культуры;
    • поддержание отношений с деловыми партнерами.

    Продукция с фирменной символикой компании может стать оригинальным подарком к профессиональному празднику. Практичные презенты используются в повседневной жизни. Они не только способствуют укреплению коммерческих связей, но и продвигают бренд. Изделия с логотипом постоянно остаются в поле зрения людей.

    Решение сочетает преимущества бонусной системы и возможности нейролингвистики. Ненавязчивая реклама не вызывает отторжения, поскольку не содержит агрессивных элементов или призывов. Взаимодействие с аудиторией происходит очень мягко без побуждения к активному действию. В результате инициатором контакта становится сам клиент.

    Ставка на качество

    Условием эффективности продвижения бренда за счет распространения продукции с символикой является стойкость печати. Именно поэтому при нанесении изображений на носитель мы используем только долговечные и нетоксичные краски.

    Составы подбираются с учетом интенсивности эксплуатации. Большее значение приобретают дополнительные опции. Сделать фирменные презенты запоминающимися позволяют нестандартные решения. Так, популярность набирают:

    • печать с тиснением или гравировкой;
    • нанесение надписей светящимися составами;
    • декорирование кристаллами, бусинами, блестками;
    • выполнение аппликаций.

    Мы предлагаем заказать чашки и футболки с надписью оптом. Современное оборудование переносит изображения на любые поверхности, включая текстиль, пластик, стекло и бумагу. Применяемые технологии обеспечивают высокую четкость, реалистичность и точность рисунков. Квалифицированные технологи готовы реализовать самые смелые и креативные идеи. В штате трудятся опытные дизайнеры, а портфолио включает сотни образцов.

    В завершение отметим демократичную стоимость услуги. Продукция изготавливается на установках с высокой производительностью. Сроки выполнения заказа минимальны, а цены остаются доступными даже накануне праздников.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.