• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественное и грамотное сопровождение сделок аренды земли
    Опубликовано: 2017-08-04 23:54:39

     

     

    Аренда земли в настоящее время является самым актуальным вопросом в земельном праве Украины. Поскольку всегда выгоднее подписать договор, чем получать право собственности на него. Следовательно, оформления аренды земли в нашем государстве можно назвать самым выгодным способом ее получения.

     

    Юридическое сопровождение сделок аренды земли является крайне необходимым условием для правильного заключения договора. Любые сделки с объектами недвижимости необходимо проводить в присутствии настоящих специалистов, которые в курсе последних изменений законодательства и смогут отказать высококвалифицированную юридическую помощь. Абсолютно неважно, кто именно обращается за услугой, владелец или арендатор, представление интересов и юридическое сопровождение договора аренды поможет избежать возможных конфликтных ситуаций.

     

    Юридическая компания "RIYAKO&PARTNERS"  имеет большой опыт решения проблемных вопросов, которые связаны с сопровождением сделок арендой земельных участков. Специалисты этой компании помогут Вам как можно выгоднее подписать договор, а перед этим выполнят детальный анализ рисков, которые связаны с этой сделкой.

     

    Договор аренды земельного пая

     

    Следует сказать, что весьма актуальным вопросом являются договоры аренды земельного пая. В нашей державе большинство земель с/х назначения поделены на паи. Следовательно, довольно часто агрохолдинги или отдельные фермеры заинтересованы в том, что бы арендовать на определенный срок с/х паи, то есть подписать договор аренды земельного пая. Стоит сказать, что по закону на договора аренды земельного пая распространяются условия договора аренды земельного участка.

     

    Учитываемые особенности при оформлении пакета документов

     

    Каждая область в нашей стране имеет свою определенную специфику работы и, разумеется, свои особенности и отличия. Например, цены при оформлении аренды земли в Запорожской области отличаются от цен в Николаевской области. Чем ближе будет участок к морю или к городу, тем больше его стоимость, а часто происходят частые трудности при оформлении или получении специального разрешения от «верхушки» города. Все это влияет на сроки составления договора и на конечную стоимость услуг.

     

    Профессиональные юристы и адвокаты юридической компании "RIYAKO&PARTNERS" с полной готовностью выполнят все необходимые требования при оформлении документации и всегда помогут разобраться во всех тонкостях при составлении договора.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.