• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нибулон» приобрел 60 новых тягачей
    Опубликовано: 2017-08-01 16:30:47

    Компания "Нибулон" с начала 2017 года приобрела 60 новых тягачей. В частности, "Нибулон" приобрел 30 автомобилей компании Volvo и 30 - компаний Mercedes и Scania.

    "Покупая этот автопарк, который будет задействован в перевозках зерновых и масличных культур с нашей инфраструктуры в морские и речные порты, мы улучшим статистику в целом нового парка автомобилей в Украине. Фактически сегодня мы получим новейший автопарк грузовой техники в стране", - отметил гендиректор "Нибулона" Алексей Вадатурский.

    Также отмечается, что новые тягачи компании оборудованы системой мониторинга, которая позволяет в режиме онлайн отслеживать около 170 параметров автомобиля, в том числе и уровень загрузки, стиль вождения, расход топлива и другие.

    Ранее сообщалось, что в Киев с перегрузочного речного порта "Нибулон" в Голой Пристани Херсонской области отправилась баржа с 250 тонн арбузов.

    Справка. Компания "Нибулон" создана в 1991 году. Является одним из крупнейших операторов на зерновом рынке страны.

    proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.