• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2016/17 МГ Одесский каравай произвел 63 тыс. т хлебобулочной продукции
    Опубликовано: 2017-07-22 11:01:02

    ПАО "Одесский каравай", входящий в состав компании Lauffer Group, по итогам 2016/17 маркетингового года произвел 63,3 тыс. тонн хлебобулочной продукции.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

    "За прошедший маркетинговый год четыре хлебозавода компании Lauffer Group в Одессе, Подольске и Белгород-Днестровском произвели 63,259 тыс. тонн хлебобулочной продукции, которая продавалась в 3 477 торговых точках. Эти показатели позволили нам с долей рынка в 60% сохранить лидирующие позиции в своем сегменте рынка Одесского региона", - рассказал региональный директор Lauffer Group в Одесской области Владимир Гудыма.

    Он отметил, что в прошедшем сезоне "Одесскому караваю" удалось наладить выпуск 24 новинок, что позволило довести показатель ассортимента продукции в регионе до 221 единицы.

    Напомним, по итогам 2016 года ПАО "Одесский каравай", входящее в состав Lauffer Group, получило 1,6 млн гривен чистого убытка, что в 4,2 раза меньше по сравнению с 2015 годом.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.