• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. УЗ планирует создать грузовую лизинговую компанию
    Опубликовано: 2017-07-17 17:36:55

    ПАО «Укрзализныця» намерено создать совместно с американскими Amsted Rail и The Greenbrier Companies лизинговую компанию, которая будет предоставлять украинским перевозчикам грузовые вагоны.

    «Один из ключевых проблемных вопросов для рынка — недостаточное количество вагонов. Вместе с нашими партнерами Amsted Rail и The Greenbrier Companies, которые активно сотрудничают с EBRD, Еximbank и OPIEK, уже знаем, что делать. Планируем совместно создать в Украине лизинговую компанию, которая будет предоставлять украинским перевозчикам 10 тыс. вагонов", — сообщил глава ПАО Войцех Бальчун.

    По словам Бальчуна, парк для лизинговой компании «Укрзализныця» намерена построить совместно с другими украинскими производителями. В рамках этого проекта руководство госкомпании посетило завод Amstel Rail в городе Колумбус (штат Огайо, США) по производству колес для подвижного состава.


    ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.