• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, чтобы побыстрее вернуть кредит
    Опубликовано: 2017-07-12 23:02:42

    О том, как правильно брать кредит, написано очень много статей. Но есть мало информации относительно того, как побыстрее отделаться от такого обязательства (если контракт подразумевает возможность досрочной выплаты без штрафов).

    Допустим, вы нашли подходящую кредитную организацию на http://damvb.org/loan_application/. Убедились в ее подлинности, взяли кредит и теперь желаете избавиться от регулярных выплат в рекордно короткие сроки. Как это можно сделать?

    Для начала распланируйте все свои расходы. И на время выплаты кредита постарайтесь отказаться от всего лишнего. Старайтесь экономить, покупайте необходимые товары дешевле и не покупайте лишнего. Если есть возможность, откажитесь от празднования разных не очень важных дат — таким способом удастся сэкономить деньги.

    Постарайтесь найти дополнительную подработку (но не в ущерб здоровью). Возможно, обсудите положение с начальником на работе (возможно, вам даже повысят зарплату, если вы на хорошем счете). Кстати, если надумаете взять подработку, убедитесь в том, что в любой момент от нее можно отказаться. Также обдумайте вариант государственных субсидий — они могут оказать существенную помощь.

    Ну и напоследок — старайтесь переплачивать ежемесячную выплату хотя бы на 10%. Ведь если вы будете платить конкретно оговоренную сумму, то придется заплатить больше процентов и, соответственно, вы переплатите. А ведь чтобы этого избежать вы и стараетесь как можно быстрее погасить кредит?

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.