• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зерноочистительное оборудование и где его купить
    Опубликовано: 2017-06-26 12:32:41

    В свежеубранном зерновом материале, кроме самого зерна, содержится также большое количество разного рода примесей, и такая продукция, разумеется, попросту является некачественной. Абсолютно логично, что предусмотрены определённые стандарты, которые контролируют содержание примесей. При полном несоответствии установленным требованиям, следует принимать определенные меры, чтобы обеспечить возможность применения продукта для тех целей, которые были предусмотрены. Очистка зерна является крайне важным технологическим процессом при его подготовке к хранению и переработке. На современных элеваторах выполняется весь цикл работ по очистке зерна, его сушка и последующее хранение. Для высококачественной очистки зерна крайне необходима современная высококачественная и продуктивная техника, которая с легкостью справится со всеми процессами. Качественная машина для очистки зерна гарантирует его подготовку для хранения и быстрой переработки. Заказать ее можно сегодня на сайте компании ОЛИС.

    Как правильно выбирать зерноочистительное оборудование

    В первую очередь обязательно следует обратить внимание на универсальность. Именно такими обязаны быть зерноочистительные машины. Что под этим имеется в виду? Такое оборудование обязано очищать разные культуры, но в самое короткое время. Помимо того, его размеры обязаны быть такими, чтобы легко поместить агрегат на маленькой площади. И это довольно-таки немаловажно.

    Также еще одним главным фактором является экономность и комфорт в управлении. Если вдруг машина для очистки зерна является добротной, она будет расходовать совсем немного энергии. Современная техника сделана так, что оператору необходимо выбрать нужную программу, всё остальное техника выполнит сама. Посредством поворотных шторок можно наблюдать за качеством зерна. Следовательно, непригодное отправляется сразу на повторную калибровку.

    Еще одним важным показателем зерноочистителей является то, что они показывают максимально возможное количество перерабатываемого зерна за одну единицу времени. Если рассматривать такой показатель зерноочистительного оборудования, как его производительность, то она достаточно высока и доходит до 150 т/час.

    Выбор той или иной зерноочистительной машины зависит от габаритов зернозаготовительного производства и огромного количества других факторов. Чтобы купить самый подходящий вариант зерноочистителя, следует учесть объем перерабатываемого зерна, условия эксплуатации оборудования, нужную точность сортировки и степень очистки.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.