• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис начал экспортировать крупы в ЕС
    Опубликовано: 2017-06-21 15:02:12

    Компания "Агропродсервис" весной 2017 года начала экспорт круп собственного производства в страны Европейского Союза - Венгрию и Польшу.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

    В компании сообщают, что производство круп в структуре "Агропродсервиса" довольно новая отрасль, но это направление производства имеет перспективное будущее.

    "Средняя мощность производства круп в месяц составляет 250 т. Ассортимент крупяного цеха включает пшеничную, ячменную, гороховую, перловую, гречневую и кукурузнаю крупы. Показатели качества круп контролирует сертифицированная лаборатория "Агропродсервиса", отвечающая требованиям ДСТУ ISO 10012: 2005", - говорится в сообщении.

    Также в 2017 году в компании заработал цех по расфасовке круп собственного производства. Фасовочная линия производства позволяет упаковывать до 5 тыс. пачек в течении смены.

    Ранее сообщалось, что компания "Агропродсервис" отправила в г. Гданск (Польша) первую партию соевого жмыха, произведенного на собственном заводе по переработке сои.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.