• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Aspria Seeds: инновации на рынке гибридов
    Опубликовано: 2017-06-15 14:26:16

    Устойчивые семена кукурузы от компании Aspria Seeds

    В последнее время аграрии переживают далеко не самые лучшие периоды – это факт. Причин может быть огромное количество: смена погоды, широкое распространение разных растительных болезней и вредителей, нестабильная ситуация в государстве и колебания курса валюты. Все это постоянно подталкивает на новые поиски более выгодных решений, без ущерба для своего развития дела.

    Что могут предложить зарубежные компании на рынке гибридов, а что отечественные

    Импортные товары – это всегда дорого, а отечественные абсолютно не вызывают должного доверия. Но выход имеется – это молодая и амбициозная команда Aspria Seeds, готовая предоставить свои услуги каждому клиенту. Со времени своего появления эта организация развернула серьезную международную работу и плодотворно внедряла свои инновации. Являясь уже знаменитым международным брендом, компания за последнее время существенно расширила широкий выбор гибридов, охватив такие культуры, как кукурузу, пшеницу, а также подсолнечник. Да, гибриды под этим брендом являются новыми на рынке, многие о них даже ничего не знают и, что немаловажно, доступные, но при этом успели завоевать сердца тысячи поклонников. Купить устойчивые семена кукурузы эта компании предлагает всем желающим по доступной цене.

    Гибрид подсолнечника

    Основные характеристики, которые делают гибриды Асприя настоящими лидерами современного рынка – это прекрасная устойчивость к засухе и относительно высоким температурам. Благодаря этому, семена всходят намного быстрее обычных, даже если посев выполнялся в достаточно ранние строки. Если брать во внимание, что гибриды дают порядка 10-12 тонн урожая с гектара поля, а на просушку одного тоннопроцента семян тратится примерно 2-3 доллара, то только на одном гектаре можно сэкономить до 150-200$.

    В чем достоинства гибридов от Aspria Seeds? Над их созданием работают одни из наилучших специалистов в области генетики, применяя все инновации и вкладывая большие средства в свои проекты. Поддерживая тесную работу с разными крупными фирмами Европы, Азии и Латинской Америки, компания имеет селекционные поля во многих государствах.

    Технологии Асприя Сидз

    Одним из самых успешных маркетинговых ходов можно считать широкое применение демо-полей, число которых сейчас составляет более 100. Они служат в качестве представления семян и их урожайности всем желающим фермерам с последующей бесплатной консультацией. Уникальные гибриды Асприя Сидз достаточно активно завоевывают современный рынок благодаря своей высокой урожайности и устойчивости к разным внешним факторам (погодные условия, вредители, экология и т.д.). Асприя Сидз – это серьезный шаг в будущее, который открывает миру великолепные результаты семенной генетики и неутомимости всех работников компании.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.