• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янина Кучерова о качественной агрологистике. Взгляд профессионала
    Опубликовано: 2017-05-13 18:50:33

    На прошлогодней аграрной конференции "Транспортная логистика и склад" горячо обсуждалась тема - стоит ли агрокомпании иметь собственный автопарк или рациональнее при необходимости нанимать автотранспорт у профильных предприятий. Каждая из сторон приводила массу аргументов в пользу своей позиции и каждая из сторон была права. На II аграрной конференции "Транспортная логистика и склад", которая пройдет 18 мая 2017 года, спикеры представят свой опыт по организации взаимовыгодного сотрудничества агрокомпаний и компаний-перевозчиков.

    Янина Кучерова, президент Ассоциации аграрных перевозчиков Украины, в своей каждодневной работе сталкивается с необходимостью отстаивать интересы национальных агроперевозчиков и делать их работу максимально эффективной. Неудивительно, что для своего выступления руководитель выбрала тему "Производитель-экспедитор-перевозчик. Эффективное взаимодействие каждого звена в обеспечении качественной агрологистики". Спикер остановится на нескольких очень важных вопросах сотрудничества аграриев и фирмы-перевозчика, включая грамотное проведение тендеров и формирование ценовой политики. Янина Кучерова уверена, что логистический процесс можно и нужно тщательно планировать, и даст советы по планированию. Президент ААПУ подробно расскажет об этапах взаимодействия перевозчиков и сельхозпроизводителей и подскажет, как сделать агрологистику эффективной.

    Автоперевозки, перевозки агрогрузов железнодорожным и речным транспортом, управление элеваторами и особенности складирования сельхозпродукции - все эти темы раскроют спикеры II аграрной конференции "Транспортная логистика и склад", которую компания "ПроАгро" проведет 18 мая 2017 года в столичном ТРЦ "Ультрамарин", в концерт-холле "Оазис". Вас ждет обсуждение острых вопросов, профессиональные выступления спикеров, общение с коллегами. До мероприятия осталось очень мало времени, спешите подать заявку на участие в конференции.

    proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.