• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон инвестирует в развитие инфраструктуры Украины 5,5 млрд грн
    Опубликовано: 2017-05-07 15:01:42

    Компания "Нибулон" намерена в ближайшие несколько лет вложить в развитие инфраструктуры аграрного сектора, а также речных перевозок более 5,5 млрд грн.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

    По словам Алексея Вадатурского, средства будут направлены на строительство новых речных перегрузочных терминалов на реках Днепр и Южный Буг, а также на строительство грузового флота на собственном судостроительно-судоремонтном заводе "Нибулон" в Николаеве и реконструкцию этого завода.

    В частности, уже до 15 июня текущего года будут введены в эксплуатацию перегрузочные терминалы в Голой Пристани (Херсонская область) и Беленьком (Запорожская область).

    Вадатурский отметил, что после завершения инвестиционной программы развития речной логистики ежегодные объемы перевозок по рекам Украины в компании достигнут 4 млн тонн только зерновых и масличных культур.

    Напомним, Международная финансовая корпорация приняла решение о выделении компании "Нибулон" кредита в размере 90 млн долл.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.