• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрии получили дотации в размере почти 80 млн грн.
    Опубликовано: 2017-04-19 17:00:04

    Аграрии получили выплаты бюджетных дотаций за февраль в размере 7,98 млн. грн в рамках программы по квазиакумуляции НДС – сообщил министр аграрной политики и продовольствия Украины во время интервью одному из украинских телеканалов. Тарас Кутовой рассказал: «Компенсация за февраль показала, что этот механизм работает и аграрии уже получили средства за февраль. Я призываю всех аграриев регистрироваться и подавать документы на соответствующее возмещение. Я надеюсь, что объем компенсации в следующем месяце будет существенно больше, и все, кто нуждается в этой поддержке, ею воспользуются».

    По информации министерства Государственной казначейской службой Украины перечислено с небюджетного счета Минагрополитики бюджетной дотации 683 сельскохозяйственным товаропроизводителям на общую сумму 79 783 100,85 гривен по результатам их деятельности в феврале 2017 года.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.