• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корейцы планируют инвестиции в зерновой терминал в Украине
    Опубликовано: 2017-04-04 16:30:04

    Компания Posco Daewoo заинтересована в инвестировании в проекты в Украине, в том числе, в агросекторе.

    Об этом шла речь во время встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с президентом и СЕО Posco Daewoo Ким Йонг-Сангом, информирует правительственный портал.

    «Мы заинтересованы, чтобы создавать добавленную стоимость на территории Украины и понятно, что для этого нам нужны новые инвестиции и проекты, которые в том числе мы можем рассматривать в плане развития нашего агропромышленного комплекса, который имеет чрезвычайно высокий потенциал. Речь идет об углубленной переработке именно на территории страны», — отметил премьер-министр.

    Обсуждая возможные проекты сотрудничества, президент Posco Daewoo Corporation выразил заинтересованность предприятия в инвестировании в зерновой портовый терминал и открытии полноценного подразделения компании в Украине.

    Кроме того, компания заинтересована в сотрудничестве с Украиной в направлении производства электромобилей и готова содействовать в создании национального бренда, отметил Ким Йонг-Санг.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.