• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь разрешила ввоз мяса птицы из Украины
    Опубликовано: 2017-03-15 12:07:16

    В Беларуси отменили запрет ввозить продукцию птицеводства из Черновицкой области.

    Беларусь отменила запрет на ввоз продукции птицеводства из Черновицкой области Украины и ряда административных территорий других стран. Об этом сообщает Agravery со ссылкой на информацию Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Беларуси.

    Таким образом, отменен приказ о запрете ввоза живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы, яичного порошка, меланжа, альбумина и других пищевых продуктов переработки куриного яйца, пуха и перьев, кормов и кормовых добавок из птицы, кормов и кормовых добавок растительного происхождения, охотничьих трофеев, а также оборудования для перевозки, содержания, убоя и обработки продукции птицеводства, бывших в употреблении в Черновицкой области Украины.

    Напомним, Беларусь запретила ввоз продукции птицеводства из Черновицкой области в начале января 2017 г. из-за вспышки птичьего гриппа.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.