• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис в течение двух лет запустит Тернопольский мясокомбинат на полную мощность
    Опубликовано: 2017-03-12 15:05:58

    Корпорация "Агропродсервис" планирует в течение двух ближайших лет завершить все пуско-наладочные работы и полностью запустить производственные мощности Тернопольского мясокомбината.

    Об этом изданию "20 Минут" рассказал директор "Агропродсервиса" Иван Чайковский.

    По его словам, в текущем году компания планирует завершить обустройство цехов по охлаждению мяса, а также наладить более широкую линейку сыро-копченых колбас и расширить производство продукции консервного цеха.

    "Тернопольский мясокомбинат является одним из отделений компании "Агропродсервис". Можно считать, что двери уже обновленного мясокомбината мы открыли в прошлом году. Но официальным открытием я бы это не назвал, поскольку на сегодняшний время наши технологи тестируют новое оборудование, разрабатывают рецептуру новой продукции, в отдельных цехах завершаются пуско-наладочные работы. То есть, сейчас мы работаем в тестовом режиме", - говорит Иван Чайковский.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.