• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горящие туры в Порт Галиб
    Опубликовано: 2017-01-30 23:41:35

    Кто не мечтал побывать в Порт Галибе, египетском эко-курорте, удивительном и неповторимом оазисе, созданном руками человека? Известные мировые дизайнеры-проектировщики EDAW, Francois Spoerry и Sogreah спроектировали на берегу Красного моря город идеальный для отдыха, с современной инфраструктурой, роскошными парками, фонтанами, аллеями и бассейнами. Город построен в неповторимом стиле, сохраняющем самобытные черты древней египетской цивилизации. В 2009 году он был открыт официально.  Отдых в Порт Галибе создает впечатление, что ты переносишься в удивительную восточную легенду.

    Назвать этот курорт дешевым нельзя, горящие туры в Порт Галиб http://hottours.in.ua/catalog/port_galib/ , цены имеют довольно высокие. Однако какими деньгами можно измерить сказку? На территории курорта располагается всего три больших отеля. Самый крупный и величественный из них, но и самый дорогой  - The Palace, категории пять звезд. Его роскошный дворец построен в честь любви портного Галиба  и его красавицы-жены, героев местной легенды. В интерьере апартаментов отеля использован яркий восточный колорит, с его величественными колоннами и замысловатой мозаикой. Из окон его номеров и множества террас открывается великолепный вид на побережье в окаймлении сочной ароматной растительности. Этот отель имеет уровень знаменитого Дворца Затерянного Города, что в Йоханнесбурге.

    Остальные отели, хотя и не уступают в роскоши The Palace, однако цены имеют более демократичные. С горящими турами в Порт Галиб можно подобрать отель соответствующий вашим запросам и возможностям.

    Вообще, туры в Порт Галиб оставляют у туристов самые радужные воспоминания. Здесь все создано для неторопливого роскошного отдыха в стиле восточных сказок Шехерезады: арабские мотивы в убранстве номеров, радушие и ненавязчивость персонала, прекрасная территория с благоухающими садами и неспешно петляющей под арками и мостиками Ленивой рекой, с прекрасными чистыми и живописными пляжами.

    Для плавания и семейного отдыха больше подходит южный пляж, а для снокерлинга и дайвинга идеальным местом считается восточный, где недавно открыт дайв-центр «Император». Для любителей активного отдыха здесь предоставляется большой выбор развлечений – водные виды спорта, мини-гольф, теннис, катание на верблюдах и лошадях. К услугам отдыхающих есть спа-центр, детский клуб и большой спортивный зал.

    Так как этот курорт находится достаточно близко от Луксора, Эдфу и Асуана, то экскурсионные туры в Порт Галиб позволят в любой момент ознакомиться с культурой и красотами Древнего Египта.

    Желающие насладиться шопингом и ночной жизнью могут отправиться на набережную Corniche & Khan, где сосредоточены все развлекательные заведения города: ночные клубы, дорогие бутики, рестораны, торговая галерея с более, чем 150 магазинами. Если захочется восточного колорита, к вашим услугам маленькие базарные лавочки.

    Горящие туры в Порт Галиб купить не  составляет большого труда, хотя спрос на них остается стабильно высоким.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.