• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вкуснейший продукт всех народов - рис
    Опубликовано: 2017-01-16 14:09:34

    Рис является одним из самых популярных видов круп, используемый для приготовления различных блюд. Крупа риса применяется в составе первых и вторых блюд, отличаясь многими полезными качествами и отменным вкусом.

    Натуральные и качественные зерна риса имеют цвет матового стекла. Купить рис высшего сорта – это значит быть уверенным в высоком качестве выбранного продукта и обезопасить себя от подделок, которые могут быть изготовлены из большого количества крахмала.

    Дробленые рисовые зерна относятся к отходам производства, а белоснежные – это недозрелые и низкого качества зерна. Если же рис имеет желтый оттенок, это говорит о том, что он хранился в условиях повышенной влажности, где образуются грибки, вырабатывающие вредные токсические вещества.

    Существует несколько видов риса:

    - длиннозернистый: его зерно тонкое и длинное; во время приготовления он сохраняет свою форму и не слипается;

    - круглозернистый: отличается высокой вместительностью крахмала, набухает и быстро разваривается. Зерно такого риса непрозрачное и имеет круглую форму;

    - среднезернистый: с коротким и широким зерном, немного прозрачное и легко впитывает ароматы сопутствующих к блюду пищевых компонентов.

    Существует также огромное количество промежуточных типов риса, которые классифицируются в зависимости от способа их обработки.

    Благодаря своему теплому климату Казахстан издавна славится выращиванием и производством риса. Рис в Казахстане можно купить в компании «Байдала», которая на протяжении ряда лет зарекомендовала себя надежным и проверенным партнером в поставке высококачественной рисовой продукции. Компания осуществляет оптовые и розничные поставки, предлагая продукт по демократичным ценам. Производство риса здесь основано на использовании современного оборудования и в соответствии с надлежащими нормами и стандартами качества.

    На официальном сайте компании можно ознакомиться с огромным спектром продукции, которая после предварительного заказа в сжатые сроки доставляется к месту назначения. Здесь также представлены многочисленные объявления: «Продам рис от производителя », которые заинтересуют владельцев крупных продовольственных торговых центров или заведений общественного питания.

    Популярность риса бесспорна, ведь блюда с этим удивительным и вкусным зерновым продуктом любят, как взрослые, так и дети.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.