• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиэтиленовая плёнка для теплиц
    Опубликовано: 2016-11-30 12:47:46

    Полиэтиленовая плёнка для теплиц

    Лучший помощник фермеров, владельцев приусадебных участков и всех любителей сада и огорода одесский интернет-магазин «Агролавка» предлагает широкий ассортимент тепличной полиэтиленовой плёнки от надёжного производителя торговой марки "Союз". Лучшая тепличная пленка в Одессе — только в «Агролавке».

    Какая есть полиэтиленовая пленка в Украине

    В магазине «Агролавка» можно заказать пленку в любой уголок Украины:

    • плотную прозрачную нестабилизированную полиэтиленовую плёнку нужных размеров толщиной от 40 до 150 микрон. Приобретение целого упакованного заводом-производителем рулона 3-х или 6-метровой ширины и 100-метровой длины гарантирует высокое качество материала без порывов и надрезов. Её прозрачность, эластичность способствуют эффективному весеннему солнечному обогреву растений, а прочность обеспечивает сохранение для них необходимого тепла и влаги;
    • жёлтую светостабилизированную, отличающуюся повышенной способностью охранять посевы от заморозков, ветров, вредных химических веществ, других неблагоприятных условий и возможностью многоразового использования. Аккуратные хозяева используют её для укрытия в течение 8 сезонов! Специальный состав защищает материал от растрескивания, собирания на поверхности влаги и других видов повреждений. Стандартные размеры: рукав 1,5 или 3 метра, длина рулона 100 метров, толщина от 90 до 150 микрон;
    • мульчирующую плёнку, дополнительно защищающую растения от сорняков и вредителей. При изготовлении такая плёнка стабилизируется сажей, приобретает чёрный цвет и становится светонепроницаемой. Укладка этого заменителя мульчи на посевной участок обеспечивает его защиту от образования плесени, возбудителей заболеваний, роста сорных растений и сохранение влаги. Ранней весной с помощью мульчированной плёнки быстро прогревается грядка для посева;
    • чёрно-белую мульчирующую комплексного воздействия. Верхняя белая сторона принимает солнечные лучи, обеспечивает посеянные семена необходимым освещением, одновременно не допуская перегрева зарождающейся корневой системы. Чёрный слой укладывается вниз и надёжно защищает от вредителей и сорняков. Толщина плёнки-120 микрон, ширина-12 метров, длина рулона-50 метров.        

    Условия покупки

    Интернет-магазин «Агролавка» создаёт оптимальные условия для клиентов.

    Купить полиэтиленовую плёнку в Одессе и пригородах можно с индивидуальной доставкой в течение нескольких дней за умеренную плату или самовывозом.

    Лучшую полиэтиленовую плёнку в Украине доставят с помощью систем "Ин-тайм", "Мист-экспресс" или "Нова Пошта". Оплату можно произвести через карточные счета "Приватбанка", по безналичному расчёту или наличными в офисе магазина.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.