• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Айтекс» - украинский производитель пластиковой упаковки
    Опубликовано: 2016-11-15 23:05:23

    Первый контейнер из пластика появился на свет в начале 1970-х годов, хотя сырье для его изготовления было открыто около 20 лет назад. В качестве материала для изготовления пластиковой тары используют ПЭТ — полиэтилентерефталат. Над его получением долгие годы работали два английских химика — Диксон и Уинфилд.

    В странах СНГ первые попытки наладить массовое производство пластиковой упаковки бизнесмены начали совершать в 1990-е годы. Первыми покупателями продукции стали пищевые фабрики, цеха, заводы. Они заказывали товары оптовыми партиями.

    Сегодня приобрести пищевые контейнеры может не только крупная компания, но и частный заказчик. Для большинства наших соотечественников пластиковая тара стала вещью, незаменимой в быту. Ее используют при кратковременном хранении готовой продукции в холодильных камерах. Пластиковая упаковка необходима и для упаковки продуктов с целью их последующей заморозки.

    На современном рынке свои товары предлагает масса компаний, специализирующихся на изготовлении упаковки из ПЭТ. Лидерство в данном сегменте на протяжении последних лет остается за компанией «Айтекс». Она специализируется на поставках данной продукции на протяжении 20 лет. С первых лет своего существования, компания показала себя в качестве добросовестного производителя и надежного поставщика пластиковой тары высокого качества.

    Любая емкость из пластика изготавливается на современном зарубежном оборудовании, отличающемся высокой производительностью и позволяет свести случаи получения брака к единичным. «Айтекс» неустанно работает над расширением ассортимента с учетом потребностей заказчиков. В каталоге продукции представлен широкий модельный ряд одноразовой тары из пластика различной конструкции, любых форм и размеров. Отдельные вариации упаковки оснащены припаянной или съемной крышкой, которая исключает вероятность вытекания продукта.

    Желание приобрести пластиковую посуду от производителя «Айтекс» вполне объяснимо. Визитной карточкой компании стал поиск индивидуального подхода к каждому заказчику, что немаловажно в условиях современного рынка.

    Опытные и высококвалифицированные сотрудники в любой момент готовы принять индивидуальный заказ. При необходимости, они разработают макет изделий по пожеланиям клиента. Данную работу может выполнить и сам заказчик. В минимальный срок оригинальная пластиковая тара будет изготовлена и доставлена по нужному адресу.

    Своей кропотливой работой, сотрудники "Айтекс" смогли сделать компанию лидером среди производителей пластиковой тары.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.