• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупный производитель колбас сократил убытки в 5 раз
    Опубликовано: 2016-10-28 12:09:21

    За три квартала 2016 года "Глобинский мясокомбинат" сократил убыток до 23,3 млн грн по сравнению с аналогичным периодом 2015 г.
     
    В январе-сентябре крупный производитель мясных продуктов "Глобинский мясокомбинат" (Полтавская область), в соответствии с национальными стандартами бухучета, сократил убытки в 5 раз, или на 93,7 млн грн до 23,3 млн грн по сравнению с аналогичным периодом 2015 (117 млн ​​грн). Об этом пишут "Украинские новости".

    За 9 месяцев предприятие увеличило чистый доход на 38,6% или на 421,6 млн грн до 1,5 млрд грн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Третий квартал "Глобинский мясокомбинат" закончил с прибылью 2,8 млн грн, увеличив чистый доход в 2,4 раза или на 327 млн ​​грн до 567,7 млн грн по сравнению с третьим кварталом 2015 года.

    ООО "Глобинский мясокомбинат" является крупным производителем колбасных изделий, его продукция реализуется по всей территории Украины. Комбинат входит в группу "Глобино" наряду с ОАО "Глобинский маслозавод", ООО "Глобинский мясо-молочный комплекс", ООО "Глобинский свинокомплекс" и ООО "Глобинский райагрострой".

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.