• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель Яготинского осваивает арабский рынок
    Опубликовано: 2016-10-20 10:05:25

    "Молочный альянс" начал экспортировать свою молочную продукцию в Бахрейн.
     
    Компания "Молочный альянс" впервые осуществила поставку фасованного ультрапастеризованного молока в Бахрейн. Объем поставки — 16 тонн. Об этом сообщается на сайте компании.

    Продукцию произвели по частному заказу под ТМ "Olbia" на сертифицированном Европейской комиссией заводе — филиале "Яготинского маслозавода" "Яготинское для детей".

    "Арабские страны имеют очень жесткие требования к качеству молочной продукции. Но сотрудничество со странами арабского мира для нас не первое. Так, "Молочный альянс" уже несколько лет экспортирует сливочное масло в ОАЭ и планирует работать в этом направлении и дальше", — сообщил председатель наблюдательного совета "Молочного альянса" Сергей Вовченко.

    Напомним, что в августе 2016 года "Молочный альянс" совершил первую в истории современной Украины промышленную поставку в ЕС, в пределах, установленных для нашей страны годовых квот на экспорт молока и молочной продукции.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.