• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сидко Украина открывает перерабатывающий завод в Черниговской области
    Опубликовано: 2016-09-24 15:05:45

    Компания "Сидко Украина" 30 сентября 2016 года проведет официальное открытие первой очереди завода по переработке подсолнечника, проса и других сельскохозяйственных культур, которые в дальнейшем используются для производства кормов для диких и садовых птиц.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Согласно сообщению, завод расположен в городе Ичня Черниговской области. Его производственная мощность составляет 80 тонн в сутки при двусменной работе. Годовая производительность - до 25 тысяч тонн. На заводе установлено оборудование компании "Petkus GmbH".

    Отмечается, что партнерами завода являются более 50 фирм из стран Евросоюза и Японии.

    "Регионы поставок постоянно расширяются. Поставка продукции осуществляется автомобильным транспортом и морским путём в контейнерах. Для эффективного использования морских перевозок проектируется загрузочный узел в морские контейнера навалом, который будет запущен до ноября 2016 года", - рассказывают в компании.

    Также подчеркивается, что на первом этапе компания планирует отгружать из города Ичня транзитом через порты морским путем до 60 контейнеров в месяц.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.