• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейший производитель подсолнечного масла продлил кредит на $300 млн
    Опубликовано: 2016-09-02 12:03:52

    Агрохолдинг "Кернел" пролонгировал синдицированный кредит на $300 млн. Привлеченные средства пойдут на финансирование производства и экспорта подсолнечного масла.
     
    Крупнейший производитель подсолнечного масла холдинг "Кернел Групп" продлил кредитную линию, предоставленную синдикатом европейских банков, в размере $300 млн.

    Как отмечается в сообщении компании, годовая возобновляемая кредитная линия используется компанией для финансирования рабочего капитала производства и экспорта подсолнечного масла.

    Напомним, в начале июля "Кернел Групп" продлил кредит синдиката европейских банков на $215 млн.

    "Кернел" занимается производством подсолнечного масла, экспортом масла и зерновых, а также предоставляет услуги по хранению зерновых и масличных культур на элеваторах.

    Группа завершила 2015 ФГ (июль-2014 -июнь-2015) с чистой прибылью $106,9 млн против чистого убытка в $98,3 млн в 2014 ФГ. Ее выручка сократилась на 3% — до $2,33 млрд.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.