• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На китайском рынке появятся украинские ягоды
    Опубликовано: 2016-08-16 14:06:23

    Украина и Китай подписали меморандум, согласно которому украинские ягоды выйдут на рынок КНР.
     
    Аграрный комитет Китайской торговой ассоциации и общественный союз "Украинская ассоциация садоводства и ягодоводства" (Укрсадпром) подписали Меморандум о сотрудничестве. Согласно меморандума, украинские производители ягод выйдут на китайский рынок. Об этом сообщают в Укрсадпроме.

    Председатель аграрного комитета Китайской торговой ассоциации Чен Йицян обсудил с председателем Укрсадпрома Владимиром Печком технические аспекты и процедуру экспорта аграрной продукции в Китай.

    Также стороны договорились в конце года сформировать делегацию украинских агропроизводителей для визита в КНР для ознакомления с особенностями функционирования и работы китайского рынка.

    Ранее председатель агрокомитета Китайской торговой ассоциации проинформировал о перечне документов, которые необходимо подготовить украинским производителям ягод для предварительного отбора хозяйств и их дальнейшей сертификации соответствующими китайскими органами.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.