• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американским фермерам осталось убрать 11% урожая озимой пшеницы
    Опубликовано: 2016-08-03 18:06:23

    К 31 июля урожай озимой пшеницы в США собран с 89% посевных площадей. Сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на Национальную сельскохозяйственную статистическую службу при Минсельхозе США (NASS USDA).

    Темпы уборки выше средних за последние пять лет, но ниже чем в прошлом году. На аналогичную дату в прошлом году был обмолочен 91% площадей под пшеницей, на ту же дату в среднем за последние пять лет – 86%.

    На прошлой неделе началась массовая уборка яровой пшеницы. К 31 июля обмолочено 10% площадей, что на 4% больше, чем на аналогичную дату в прошлом году и на 1% больше, чем на ту же дату в среднем за последние пять лет.

    Состояние посевов кукурузы за прошедшую неделю существенно не изменилась. Доля посевов кукурузы в хорошем и отличном состоянии осталась равной 76%, что на 6% больше, чем год назад.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.