• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупный производитель хлеба заработал в первом полугодии 3,3 млн грн
    Опубликовано: 2016-07-29 11:10:19

    "Концерн Хлебпром" в первом полугодии 2016 года получил 3,3 млн грн прибыли. Чистый доход компании — 459,7 млн грн.
     
    По итогам января-июня 2016 года ПАО "Концерн Хлебпром" завершил полугодие с чистой прибылью в размере 3,3 млн грн.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Согласно сообщению, первое полугодие текущего года компания завершила с показателем ЕBITDA в размере 53,22 млн грн. Во 2-м квартале текущего года этот показатель вырос на 43% по сравнению с предыдущим кварталом и составляет 31,3 млн грн.

    Также отмечается, что чистый доход компании от реализации продукции в январе-июне 2016 года вырос почти на 10% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее и составил 459,7 млн грн.

    ПАО "Концерн Хлебпром" входит в группу крупнейших производителей хлеба в Украине и объединяет в своем составе 6 хлебозаводов и 2 комбината хлебопродуктов во Львовской и Винницкой областях. Основным направлением деятельности предприятия является производство хлеба, кондитерских изделий и хлебобулочных полуфабрикатов. Компании принадлежат торговые марки "Хлибна хата", "Винницахлеб", "Любляна", "Хлеб по-львовски", Bandinelli.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.