• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капельный полив
    Опубликовано: 2016-07-18 19:39:20

    Капельный полив или капельное орошение – это новый, современный метод полива, который зарабатывает все большую популярность в мире. Метод этот прогрессирует с каждым днем. С его помощью Вы сможете значительно увеличить и качество, и количество урожайности выращиваемых Вами культур. По статистике мировая практика в данном вопросе показывает следующие цифры: 1,8-3,5 раз. Огромное преимущество, которое дает капельный полив, помогло в распространении и использовании данного метода на территории уже и нашей страны - Украины.

     

    Системы капельного полива позволят Вам:

     

    -действительно увеличивать Вашу урожайность;

    -хорошо сократить количество воды которое Вы ранее использовали для полива;

    -поможет Вам избегать переувлажнения Вашей почвы;

    -уберет вымывание и эрозии Ваших почв;

    -при помощи подачи воды, конкретно в корневую зону, на листья и ветки не будет попадать вода, что поможет предотвратить ожоги от солнца;

    -поможет осуществлять медленную подачу воды в корень, что создает на порядок более высокую и хорошую усваиваемость минеральных веществ, которые были растворены в воде;

    -существенно поможет Вам снизить Ваши трудозатраты на полив.

    История капельного полива уходит своими корнями в страну Израиль. Именно здесь, капельное орошение стало впервые применяться. Дело в том, что именно в этой стране где кругом пустыня и жаркое солнце, люди заметили, что если под корень растений водичка подается мелкими дозами и на длительный период, то растения лучше растут, чем те, которых заливают водой. Именно поэтому нельзя переоценить достоинство и все преимущества метода капельного полива. Вот почему данный метод так популярен сегодня.

    Какой капельный полив купить и как правильно его выбрать?

    На сайте магазина капельного полива Вы сможете купить любой капельный полив, который придется Вам по душе. Заказ Вы сможете совершить через корзину либо же связаться с нами по телефону, Вас профессионально проконсультируют наши менеджеры. Опыт и знания наших сотрудников сделают Вашу покупку капельного орошения простой и удобной. Мы осуществим все нужные Вам просчеты. Процедура покупки капельного орошения не займет у Вас много времени – всего пару кликов!

    В  интернет-магазине «Мудрый Сад» представлен широкий ассортимент капельного полива и его комплектующих. Мы продаем как капельницы для полива, так и ленты, и трубки и т.д. При помощи систем капельного орошения Вы сможете осуществить как полив теплицы, так и осуществлять полив целых гектар площадей разнообразных культур.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.