• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кератин - в помощь спортсменам
    Опубликовано: 2016-06-16 18:59:55

    Физические нагрузки изменяют работу человеческого организма, ускоряя одни биохимические процессы и замедляя другие. Например, при интенсивных физических нагрузках увеличивается расход клеток, которые являются основными носителями энергии. Они именуются молекулами АТФ и регенерируются человеческим организмом в обычном режиме. Для того чтобы замедлить процесс расхода молекул, необходимо специальное вещество – креатин.

    Необходимо отметить, что протеин креатин, как и Melanotan 2, требуется для целого ряда операций и биохимических процессов. Помимо сокращения расхода энергии при интенсивных физических нагрузках, креатин необходим для нейтрализации кислот, которые приводят к мышечной усталости и возникновению дискомфорта при работе.

    Если несколько отойти от результатов на клеточном уровне и посмотреть на работу креатина более глобально, то можно выявить следующие результаты при грамотном приеме креатина.

    Чего можно добиться при употреблении креатина?

    Прием креатина положительно сказывается на увеличении мышечной массы и мускулатуры. Последний эффект наблюдается в первую очередь благодаря скоплению в организме жидкости, которая и увеличивает мускулатуру человеческого тела.

    Еще один результат приема креатина – это повышение уровня тестостерона. В количественном выражении этот результат можно определить 22% в первые десять недель после приобретения креатина.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.