• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся правильно выбирать кровать
    Опубликовано: 2016-06-12 22:41:44

    Во сне человек проводит почти треть своей жизни. Сон нам необходим для хорошего отдыха, а это значит — что и спать нужно на правильной кровати. При этом выбирать ее нужно осторожно. Но не каждый знает, что действительно нужно учитывать.

    Для начала осмотрите имеющийся ассортимент товара в магазине. Например, на www.sprosonya.com.ua/ есть широкий выбор кроватей, что очень выгодно. Удостоверьтесь, что каркас прочный. То есть — создан из массива или металла. Осмотрите каркас перед покупкой — он должен выглядеть прочным и надежным. Проверьте, не шатается ли кровать.

    Плюс ко всему осмотр поможет выявить и другие имеющиеся дефекты. Допустим, низкокачественную обработку материалов, а ведь это приведет к снижению надежности всей конструкции. Поверьте — качественный производитесь позаботиться о том, чтобы хорошо выглядели даже те детали, которые обычно незаметны.

    Обязательно поговорите с менеджером и спросите, кто именно изготовил данную кровать. Если вам явно указали, что она создана на китайской фабрике, это не свидетельствует о низком качестве товара. Другое дело, если продукцию, изготовленную в одной стране, стараются выдать за, допустим, итальянскую мебель. Ну и спросите о гарантии — гарантийный период свидетельствует о том, сколько сможет прослужить кровать.

    Ну и не забудьте уточнить условия доставки, сборки и оплаты. И если собрать кровать самостоятельно еще вполне возможно, то вот привезти ее сможет не каждый.

    Если же говорить о матрасах, то их можно найти на sprosonya.com.ua. И покупать их лучше отдельно от кровати. Выбирать их тоже нужно внимательно — здесь играет роль и жесткость, и размеры, и многое другое.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.