• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон реализует несколько новшеств на перегрузочном терминале в Вознесенске
    Опубликовано: 2016-05-08 13:03:58

    На новом перегрузочном терминале компании "Нибулон" в Вознесенске будут реализованы несколько авторских технологических новшеств.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    В частности, система очистки ливневой канализации на терминале будет полностью отделена от системы очистки других вод.

    "Как результат - после очистки ливневые воды по своим химическим показателям будут доходить чуть ли не до санитарных норм питьевой воды. Это позволит организовать сток этих вод в Южный Буг, гарантировав отсутствие вреда окружающей среде", - говорится в сообщении.

    Также пресс-служба компании отмечает, что работы по строительству терминала идут быстрыми темпами. Вскоре из США в Украину отправляются сушильные комплексы фирмы "Mathews Company". 25 мая они уже будут находиться на строительной площадке.

    Кроме этого, в первой декаде мая из Испании в Вознесенск отправляются силосы производителя "Symaga". В период с 20 по 25 мая на площадку прибудет транспортное оборудование датской фирмы "CIMBRIA UNIGRAIN A/S".

    "Чтобы не мешать монтажу оборудования, подрядные организации, занятые на монтаже транспортных галерей, завершают все работы до 15 мая. 25 мая мы будем праздновать свою первую совместную производственную победу на объекте",- сообщает "Нибулон".

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.