• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2015 году Винницкий комбинат хлебопродуктов #2 произвел 83,8 тыс. тонн муки
    Опубликовано: 2016-05-01 10:06:54

    По результатам 2015 года Винницкий комбинат хлебопродуктов #2 произвел 83,8 тыс. тонн муки.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Также сообщается, что в прошлом году компании удалось нарастить свою долю рынка и расширить географию экспорта. В 2015 году продукция ВКХП#2 экспортировалась в более чем в 15 стран, среди которых Молдова, Грузия, Туркменистан, Израиль, Палестина, Сирия, Ирак, Вьетнам, Ливан, Ангола и другие.

    Кроме муки, основной продукцией комбината являются манная крупа, которой в 2015 году было произведено 1,5 тыс. тонн, и отруби (в 2015 году произведено 27,4 тыс. тонн).

    В компании отмечают, что в конце 2015 года на ВКХП#2 завершена масштабная реконструкция, а именно - установлена вторая производственная линия, которая позволит удвоить производственные мощности.

    "В данный момент на линии осуществляются пуско-наладочные работы, по завершению которых предприятие сможет перерабатывать до 688 тонн зерна в сутки. Тем не менее, даже работа линии в тестовом режиме позволила ВКХП#2 по результатам декабря произвести 10 655 тонн муки и войти в тройку крупнейших производителей муки в Украине. Ожидается, что выход линии на плановые показатели работы в ближайшие месяцы выведет "УПИ-Агро" в лидеры отрасли", - говорится в сообщении.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.