• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мрия снова пополнила свой технический парк
    Опубликовано: 2016-04-14 18:09:11

    Агрохолдинг "Мрия" приобрел 2 трактора John Deere 7930 и 4 сеялки Challenger 8186 No-till общей стоимостью более 660 тыс. долл.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Согласно сообщению, поставщиками для компании выступили компании "Амако", "Агротек", Агростроительный альянс "Астра", а также "Райффайзен Лизинг Аваль".

    "В прошлом году мы приобрели первые 4 сеялки Challenger 8186 No-till. И в работе они зарекомендовали себя отлично, поэтому в этом году мы закупили дополнительно еще 4. При посеве пропашных культур по системе No-till они подходят лучше всего. Мы даже отметили рост урожайности после посевов этой техникой. Что касается тракторов, то John Deere 7-й серии будут использоваться в основном в картофельном бизнесе: во время посадки картофеля и окучивания. Стоит отметить также, что мы получили выгодные кредитные условия на покупку техники и благоприятную цену на нее, и мы благодарны партнерам-поставщикам за доверие", - отметил операционный директор компании Виктор Кухарчук.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.