• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2015 году Мрия заплатила почти 200 млн грн налогов
    Опубликовано: 2016-02-13 15:08:31

    В 2015 году, с момента перехода под управление кредиторов, агрохолдинг "Мрия" заплатил 192,4 млн грн налоговых отчислений в бюджеты всех уровней.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Кроме того, в прошлом году "Мрия" предоставила социальную помощь громадам шести областей Западной Украины (Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская), где осуществляет свою деятельность, на общую сумму 22 млн грн.

    На эти средства был реализован ряд социальных проектов в сфере улучшения инфраструктуры региона, образования, медицины, духовности, благоустройства, культуры и спорта, оказана помощь бойцам АТО, адресная помощь населению, закуплены подарки детям к праздникам.

    Отмечается, что самыми масштабными социальными проектами, реализованными "Мрией" в 2015 году, были ремонт дорог в Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областях в рамках государственно-частного партнерства, помощь бойцам АТО и создание ягодного кооператива в Козовском районе Тернопольской области.

    Также сообщается, что социальный бюджет компании на 2016 год уже сформирован и так же будет направлен на решение актуальных проблем населенных пунктов, где "Мрия" обрабатывает земли, а также на создание и развитие кооперативов.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.