• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лестница-стремянка универсальная двухсекционная – где предлагают большой выбор
    Опубликовано: 2016-02-02 16:15:15

    Официальный поставщик строительной и бытовой техники в Украине Stroyteh представляет вашему вниманию ряд моделей садового инвентаря. Лестницы и стремянки давно стали главной принадлежностью для удобной торговли, работы в саду, во время ремонта, строительство и пр. Наш интернет магазин имеет огромный ассортимент данной продукции на любой вкус. Здесь присутствует продукция разных производителей. Разновидность лестниц достаточно огромная. Они бывают многоступенчатые, односекционные и на больше секций, раскладные и приставные, из алюминия и стальные. Поэтому перед тем, как сделать выбор, необходимо определиться для чего приобретается изделие, и какое именно подойдет.

    Хорошим вариантом станет лестница-стремянка универсальная двухсекционная. Она очень удобна в использовании за счет раскладной конструкции. Две секции, скрепленные между собой, обеспечат надежную устойчивость при любых погодных условиях. Ее размеры зависят от количества ступеней, а их бывает от 3 до 10. Каждый подбирает свой вариант, согласно индивидуальным требованиям к продукции. Поскольку алюминиевая конструкция имеет легкий вес, лучше отдать предпочтение стальной или металлической. Такие будут потяжелее с надежно закрепленными элементами конструкции. Пластиковые наконечники, расположенные на концах лестницы-стремянки обеспечат дополнительную устойчивость. Использование такой модели упрощает использование благодаря раскладному механизму, за счет которого не нужно прислонять технику к стене.

    Изготовляются лестницы-стремянки с условиям безопасности при эксплуатации. Для этого ступни покрывают антискользящим покрытием, чтобы предотвратить скольжение. Шаг ступени в среднем составляет 30 сантиметров. Допустимый вес, который может выдержать конструкция, равна 150 кг. Благодаря современному оборудованию и специальным покрытиям лестница прослужит не один десяток лет, не теряя своего внешнего вида.

    Интернет магазин «Стройтех» давно зарекомендовал себя надежным поставщиком качественного садового инвентаря. Представленные модели изготовлены из натуральных материалов с соблюдением всех технологий. Каждое изделие имеет сертификат качества и гарантию, которая предоставляется на 1 год. Известные производители крупных компаний «Технолог», Itoss, Forte, Werk являются прямимы партнерами поставщика «Стройтех». Именно в нашем интернет магазине представлены популярные модели лестниц-стремянок. Благодаря доступным ценам, можно успеть приобрести продукцию по максимально низкой стоимости.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.