• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена на сетку кладочную
    Опубликовано: 2016-01-20 20:45:24

    Цена  на сетку кладочную

    В современных реалиях строители ищут и находят все новые и новые способы обеспечения безопасности своих строительных объектов. Ведь именно требования безопасности уже давно вышли на лидирующие позиции и стали важнейшим требованием любого направления строительной сферы. Отметим, что со временем такие требования только ужесточаются. Так вот мастера нашли оптимальное решение данного вопроса и успешно используют в этих целях металлическую сварную сетку. Это отличный прием, который позволяет повысить качество комплектующих материалов в процессе строительства.

    Сетка кладочная - это одна из разновидностей металлической сварной сетки. По сути, это проволока в диаметре от двух до пяти миллиметров, которая сварена перпендикулярно. Выпускается она в виде листов, которые упакованы в пачку.

    Производится кладочная сетка при помощи контактной точечной сварки. При этом учитываются все новейшие технологии.

    Цена  на сетку кладочную вас порадует. Именно благодаря невысокой стоимости она пользуется огромной популярностью. Далеко не последнее место занимают также такие её характеристики, как высокая прочность, надежность. Значимым плюсом является и стойкость к коррозии.

    По существу, в настоящее время почти невозможно выполнение  ряда строительных работ без применения такой сетки. Речь идет о кладочных, облицовочных и армирующих работах.

    Главное ее задание  - это укрепление и связка всех материалов в единое целое.

    Ознакомиться более подробно с актуальными предложениями и приобрести подходящую по всем параметрам сетку с доставкой по всей Украине  Вы можете на сайте компании "Метиз Групп": http://metiz-group.ua/. У нас цена  на сетку кладочную – лучшая в регионе.

    А ведь действительно, кладочная сетка сейчас актуальна как никогда. Ее используют на всех уровнях строительных и монтажных работ:

    1.  Армирование кирпичной кладки, фундамента, перекрытия, дорожного покрытия и даже укладывают, когда делают полы.
    2. Укладка кафеля или плитки.
    3. Всевозможные штукатурные рабочие моменты.
    4. Делают из сетки заборы.
    5. Крепят шахтные выработки.
    6. Делают просторные и надежные вольеры и клетки для птиц и животных.
    7. Применяют для сооружения каркаса и основы для парников, теплиц и других подсобных помещений.

    Кстати, это далеко не полный список применения кладочной сетки. Возможно, Вы найдете ей применение в другой сфере. Ведь это действительно универсальный материал, который можно использовать во многих направлениях, тем более, что стоимость его позволяет это делать, особо не напрягаясь.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.