• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фасадные панели: преимущества и недостатки
    Опубликовано: 2016-01-17 18:21:33

    Не секрет, что в настоящее время современные рынки переполнены самыми разнообразными вариантами «обшивочного» материала. Одним из самых популярных является фасадная панель. Для ее производства используются самые разнообразные основы – из металла, дерева, стали, натурального камня, стекла. Невероятно популярны разнообразные варианты поливинилхлорида. Соответственно, в любом исполнении изделия имеют массу преимуществ.

     - В зависимости от выбранной основы срок службы панелей достаточно велик и составляет в среднем от 10 лет.

     - Независимо от исполнения фасадные панели выдерживают негативные все негативные факторы окружающей среды.

     - Приятный внешний вид фасада. Здесь совершенно не имеет значения материал, из котрого возведено строение – фасадная панель поможет сделать его привлекательным;

     - Доступность. Учитывая большое разнообразие вариаций, каждый пользователь сможет подобрать для себя панель согласно доступности кошелька и если ПВХ самый доступный, то к примеру, камень – материал премиум-класса и т.п.

    Среди недостатков фасадных панелей можно отметить разве что дороговизну (правда не у всех материалов) и кропотливость установки (которая легко решается опытом или приглашением профильных специалистов).


     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.