• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На филиалах ГПЗКУ установили новые пробоотборники
    Опубликовано: 2015-12-05 13:01:05

    На филиалах ПАО "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины" завершили установку пяти автоматических пробоотборников (CPS) Stork 440 Compact итальянского производства.

    Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

    По словам директора департамента элеваторного хозяйства Леонида Терещенко, монтаж новых пробоотборников провели на Гребенковском, Братолюбовском, Староконстантиновском элеваторах, Лубенском СОЗ и Кролевецком КХП.

    "Такой пробоотборник используется для отбора проб всех видов зерновых культур, различных сыпучих и порошковых продуктов, в том числе муки", - сказал он.

    Терещенко подчеркнул, что наличие такого оборудования на предприятии гарантирует качественный отбор проб по всей глубине кузова транспортного средства и обеспечивает объективный анализ качественных показателей зерна. При этом он новое оборудование позволяет ускорить транспортный поток и активизирует заготовительную работу элеватора.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.