• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПЗКУ расширила географию экспорта — Приходько
    Опубликовано: 2015-11-01 12:30:00

    «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» расширила географию экспорта. Председатель правления ГПЗКУ Борис Приходько отметил это в эфире телеканала «Рада», пишут на сайте корпорации.

    «Мы достаточно активно вошли в новый маркетинговый год, объемы экспорта зерна ГПЗКУ гораздо выше, чем в прошлом маркетинговом сезоне. Также удалось расширить географию экспорта наших зерновых», — заявил он.

    По словам Бориса Приходько, пока госкорпорация работает с Китайской национальной корпорацией генеральных подрядов (ССЕС) и 20 крупными международными торговыми транснациональными компаниями.

    Руководитель ГПЗКУ выделил несколько основных задач для успешной работы корпорации. Среди них стабилизация работы компании.

    «Сделать из нее „эффективный организм“, который сможет конкурировать с подобными организациями на отечественном и международном рынках. ГПЗКУ должно работать как швейцарские часы», — считает Приходько.

    Также одной из задач будет повышение уровня компетенции персонала.

    «Постоянно уделяется внимание профессиональному развитию нашего коллектива. Мы провели ряд тренингов, в том числе по биржевой торговле, фундаментальному анализу и и ценовому прогнозу», — рассказал глава ГПЗКУ.

    Корпорация будет активно развивать лояльность клиентов по отношению к своим элеваторным предприятиям.

    «Лояльность заключается в том, чтобы аграрий нам доверял и вез свое зерно нам на наши элеваторы», — говорит Борис Приходько.

    И последней задачей председатель назвал повышение авторитета компании.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.