• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выгодно ли снимать квартиру на сутки?
    Опубликовано: 2015-09-01 21:02:24

    Гости Полтавы, прибывающие в город в командировку или на отдых, нуждаются в месте для ночлега, и в этом случае могут пойти двумя путями:

    • заселиться в отель;
    • арендовать частную квартиру.

    Последняя услуга в ряде случаев бывает актуальной и для местных жителей, когда возникает необходимость в уединении, а собственное жилье последнего обеспечить не может. Найти и арендовать квартиры посуточно в Полтаве sutki.ua/apartments/poltava можно на данном сайте. Удобная система поиска позволяет изначально не только видеть имеющиеся предложения, но и, не открывая их, составить представление о наличии или отсутствии Интернета, дополнительной мелкой и крупной бытовой техники, равно как и определиться с количеством спальных мест, что актуально при визите в город семьей.

      Плюсы и минусы посуточной аренды

    Достоинства ее более чем очевидны:

    • существенная экономия средств, так как проживание в гостинице гарантированно обойдется в большую в сравнении с частным дильем сумму;
    • возможность независимости в своем отдыхе от правил внутреннего распорядка, присутствующих в любом отеле, особенно это актуально в ситуациях, когда планируется привести в номер гостей;
    • по-настоящему домашний уют, который не в состоянии обеспечить даже самая комфортабельная гостиница.

    Ну а минусов у данного варианта проживания в принципе нет, если исключить ситуации, когда в целях сомнительной экономии клиенты соблазняются сомнительными и не проверенными предложениями, в результате чего либо остаются без жилья к дате заезда, либо видят перед собой помещение, не соответствующее тому, что описано в объявлении.

    Что следует знать

    Продолжительность пребывания в Полтаве и, соответственно, необходимый срок проживания в квартире от собственника определяет сам будущий жилец. При необходимости возможна не только посуточная, но и почасовая аренда. Продлить срок последний также вполне возможно в случае возникновения обстоятельств, требующих более длительного нахождения в городе, чем это планировалось изначально. Для того чтобы заселиться, требуется лишь подобрать соответствующий вариант, тем более что на сайте компании их присутствует достаточное количество, чтобы найти квариру на любой вкус. Если нужен демократичный по цене вариант без особых изысков, - это более чем возможно, равно как и оплата проживания в апартаментах, чье качество и обустроенность ни в чем не уступает номерам в дорогих отелях. Фотографии в каталоге присутствуют изначально и каждая из них в полной мере соответствует действительности, потому в качестве заинтересовавшего жилья можно не сомневаться.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.