• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF запускает Олимпиады Инноваций в Украине
    Опубликовано: 2015-05-23 19:30:00

    Продолжая празднование 150-летнего юбилея в 2015 году, компания BASF организовывает серию событий для аграриев, посвященную инновационным наиболее современным решениям в сельском хозяйстве. Летняя «Олимпиада Инноваций» станет вторым этапом эксклюзивного проекта «Год Инноваций» – после успешной серии зимних событий.

    Во время мероприятий, которые пройдут с 26 мая по 18 июня в разных регионах Украины, аграрии узнают об эффективных и удобных решениях BASF для защиты сои, подсолнечника, рапса и зерновых культур. Все события запланированы на территории действующих агро- и демоцентров BASF в Киевской, Днепропетровской, Полтавской и Хмельницкой областях, где проходят полевые исследования препаратов и нарабатываются практические рекомендации по их применению в зависимости от конкретных агроклиматических условий. Поэтому доклады специалистов будут дополняться практическими сессиями и возможностью общения в профессиональном кругу.

    Наиболее эффективные и опытные хозяйственники смогут на «Олимпиаде Инноваций» добыть собственную медаль победителя.

    «История BASF – это история беспрерывного поиска новых решений для устойчивого ведения сельского хозяйства, которые мы разрабатываем в тесном сотрудничестве с аграриями, в соответствии с их практическими потребностями. Современные инновации позволяют не только комплексно и эффективно бороться с проблемами на полях, но и улучшают физиологию растений и способствуют их здоровому росту. А с помощью конференций и учебно-практических инициатив мы можем поделиться этими достижениями и опытом с теми, кто работает на земле», – подытоживает Тибериу Дима, руководитель агробизнеса компании BASF в Украине, Республике Молдова и странах Кавказа.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.